О дополнении

Новое, дикое, ктулхулированное дополнение для самой гремучей настольной игры «Замес» уже почти в ваших руках! Новые фракции объединятся под вашим началом для крушения ваших оппонентов, а новые карты «Безумства» перевернут игру с ног на голову! В коробке вас ожидают:

«Неизбежный выпуск про Ктулху» - это четыре новые тематические фракции:

В «Замес. Неизбежный выпуск про Ктулху» можно играть как в самостоятельную игру, если вы решитесь начать замес вдвоём, но для большего количества игроков вам потребуется базовая версия игры «Замес».

Об базовой игре

Кто хочет захватить целый мир? Пираты, ниндзя, зомби, роботы или пришельцы с волшебниками? Да, собственно, все они! Однако поодиночке им в Большой Замес лезть не хочется, поэтому они объединяют свои силы. Фокус прост – берем две фракции, делаем из них убойный микс и бросаемся в бой! Комбинаций столько, что каждый раз мир будут захватывать новые невероятные злодеи – фракций целых восемь штук! Суперспособностей для смешивания каждой фракции не занимать – волшебники колдуют, зомби в могилах только проездом, а еще кто-то догадался дать динозаврам – тяжелое вооружение, как будто мало того, что они сами ЗДОРОВЕННЫЕ!

Как играть?

Смешивайте любые две фракции, создавая тем самым самую гремучую смесь и следуйте следующим действиям:

Кто победил?

Первый игрок, который сможет уничтожить базы соперника и набрать пятнадцать победных очков становится завоевателем мира и победителем партии!